Главная » Архив материалов
Сериал «Секс в большенном городе» небезопасен для самочувствия?

Сериал «Секс в большенном городе» завоевывает новых почитателей, хотя врачи зовут не веровать героиням теленовеллы.

По версии одной из героинь - Саманты Джонс, гормональные вещества - возможность не только лишь защитить себя от результатов климакса, хотя и презентовать собственному телу свежую жизнь.

Не надо слепо идти по стопам схожим утверждениям, потому как даже в контексте кино есть медицинские противоречия. К примеру, если веровать кинофильму, у Саманты был рак молочной железы, а врача вообщем не советуют гормональную терапию для потерпевших от данного болезни: кое-какие изыскания наконец-то обосновывают, что гормональные вещества наращивают риск пришествия рецидива.

К тому же врач Ле ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: tuficenwai1988 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Начались аннуляции туров

О массовых отказах речь пока не идет, но турфирмы, работающие на прием, явственно ощутили изменение ситуации на въездном рынке. Отменяют поездки в Москву группы школьников из Санкт-Петербурга - клиенты компаний "Тари-тур" и "Камос-сервис".

При этом у первой группы были заказаны билеты на "Норд-Ост", а у 2-ой - на мюзикл "Чикаго".
По словам генерального директора "Камос-сервиса" Нилы Линник, экскурсии россиян по Москве снимаются прямо до 20 девять октября. Но отказы касаются не только лишь столицы. Семнадцать французов - клиентов "Камоса" отменили поездку по Золотому кольцу с 20 семь октября. Управляющий "Тари-тур" Марина Левченко сказала RATA-news, что индивидуалы из Германия, Австрии, Голландии и других европейских государств снимают бронирование гостиниц.

Вообщем, по э ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: tuficenwai1988 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Пятизвездочный отель в Шотландии предложил своим клиентам обычный шпион-тур в честь 50-летия бондианы.

Туристы смогут за 1,5 тысячи фунтов стерлингов проехаться на Aston Martin DB9, проехать по местам приключений известного агента 007, также поужинать и продегустировать любимый коктейль известного персонажа.

Пятизвездочный отель, расположенный в старом замке на полуострове Эриска на западе Шотландии, известен своей уединенностью и сохранившейся практически с XIX века архитектурой. Он и станет для туристов макетом родового гнезда Бондов и ярким прибежищем для всех любителей бондианы.

Горные кряжи и самый броский город в Шотландии стали идеальным фоном для сцены, в какой Бонд едет на Aston Martin DB5 по яркой дороге.По прибытии в отель последователей супершпиона ждет бодрящее путешествие на быстроходном катере на примыкающие острова, а вечером — ужин со суровым дресс-кодом а-ля Бонд, посвященный возлюбленному коктейлю агента 007, — ис ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: tuficenwai1988 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Германия: в Берлине появилась услуга поминутной аренды автомобилей

Берлинская транспортная компания и Управление городского развития Берлина вместе с Daimler AG готовятся в апреле открыть в германской столице систему короткосрочной аренды автомобилей сar2go.
Сущность новейшей системы заключается в нескольких принципных различиях от традиционной системы аренды.
Во-1-х, аренда автомобиля не ограничена наименьшим временем. Оплата начинается с момента поворота ключа и тарифицируется поминутно. Чтоб пользоваться арендой, будет нужно регистрация за 9,90 евро.

Поездки будут стоить 20 девять центов за минуту, но максимум 12,90 евро в час и 30 девять евро в денек.
Во вторых, система car2go не нуждае ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: tuficenwai1988 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

В Китае по поручению властей обладателям ресторанов придется перевести три тыщи наименований обычных китайских государственных блюд на зарубежные языки.
Из ресторанных карточек пропадут блюда с наименованиями «девственная курица» либо «сожженная голова красноватого льва» и другие необыкновенные и не очень «аппетитные» наименования.
В связи с этим даже появились веб-сайты, где люди делятся вместе фото и сообщениями о более смешных, странноватых и иногда шокирующих заглавиях ресторанных блюд. То же самое касается вывесок магазинов, которые завлекают покупателей- иноземцев надписями на их языке.

На российском их здесь тоже хватает, к примеру, «Фирма брюк «Две ноги», «Пелъмени Восемьсот гектар», «Чай из траво».
Почему возникают такие смешные наименования в меню китайских ресторанов и надписи на вывесках магазинов? Естественно не от того, что китайцы хотят оскорбить иноземцев. Вероятнее всего, это от желания сделать им приятное или заинтересовать клиента кое-чем экзо ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: tuficenwai1988 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Бескровные Барселоны покажут туристам город Начнутся они 10 октября. Они будут проводиться для малеханьких групп туристов — до 10 человек.

На сей день в каталонской столице проживает более Три тыс. человек, не имеющих крыши над головой.

«Мы начали с маршрута по Готическому кварталу, но по мере роста спроса расширим сетку маршрутов и создадим большее количество рабочих мест для этих людей», — добавляет Лиза. «Оставшись без работы, ты понимаешь, как ты уязвим. К счастью, я могла рассчитывать на поддержку моей семьи, но для людей, у каких нет такой возможности, жизнь на улице оказывается реальной и пугающей перспективой», — говорит она. Компания Hidden City Tours отобрала собственных гидов при помощи одной из местных НКО, и в протяжении всей прошлой недели учила их при помощи историка из Барселоны.

Г ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: tuficenwai1988 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Испания: Перевернулся экскурсионный автобус

Само мало, Пятнадцать человек погибли и около 40 получили ранения в итоге большой автокатастрофы у испанского городка Уэлва, где сейчас перевернулся экскурсионный автобус. Автобус следовал из Барселоны и вез пожилых людей Таррагоны на экскурсионную поездку в государственный парк Сьерра-де-Уэлва на южном побережье Испании. Пострадавшие ориентированы в поликлинику.

4-5 человек все еще находятся под осколками автобуса. Как сказали EFE в городской администрации Уэлвы, инцидент произошел около 14:00 по местному времени (16:00 мск) на автотрассе меж населенными пт Вальверде-дель-Камино и Ла-Пальма-дель-Кондадо (Южная Испания). Это старенькое, узенькое шоссе, на котором много небезопасных поворотов. По всей видимости, шофер автобуса не совладал с управлением.< ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: tuficenwai1988 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Мозги людей одинаковы на 95%

Мозги людей могут отличаться друг от друга лишь на 5%, доказали ученые.

Мозги всех людей идентичны на 95%, несмотря на многообразие интеллектуальных, творческих способностей и характеров, заявили ученые из Института Аллена.

Ученые проанализировали около 1 тысячи генов в головном мозге разных людей и лабораторных мышей. Обнаружено, что только 5% генов у людей может отличаться. Кроме того, доказано сходство мозга мыши и человека. В частности, генная карта зрительной зоны коры головного мозга совпадает на 79%. Также ученые выявили значительное сходство в принципах обработки информации мозгом человека и других млекопитающих, а работа одного участка мозга схожа с работой остальных участков.

На этом основании ученые считают, что существуют общие принципы организации и функционирования головного мозга у различных суще ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: tuficenwai1988 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Летать так летать

13-14 ноября РИА "РосБизнесКонсалтинг" провело опрос на тему: "Воздействую ли на ваше решение летать самолетами последние действия в США". Всего в опросе приняли роль Четыре тыщи 100 20 восемь человек. 61% респондентов - (2435 человек) заявили, что "будут летать, как обычно". Будут летать, "но, по-возможности, существенно меньше" 25% респондентов (1070 человек). 9% (405 человек) произнесли, что "вообщем не будут летать".

5% принявших роль в опросе (218 респондентов) затруднились с ответом.

Просмотров: 243 | Добавил: tuficenwai1988 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

У пограничников Израиля забастовал компьютер

В международном аэропорту Тель-Авива вчера несколько часов «не работала граница». Сотрудники паспортного пограничного контроля аэропорта имени Бен-Гуриона в один момент закончили пропуск пассажиров через границу.

Как выяснилось потом, it система пограничников отдала сбой. В итоге образовались огромные очереди, несколько рейсов направились с запозданием на полтора – два часа.

Пассажиры звучно возмущались, считая, что в таковой ситуации пограничники должны инспектировать паспорта вручную, но граница закрылась не из-за неумения либо нежелания служащих контроля делать это. Не считая проверки самого паспорта, его данные и личность пассажира сверяются с базами данных ненужных и разыскиваемых лиц, которые из-за отказа компьютерной системы стали труднодоступными.

Просмотров: 201 | Добавил: tuficenwai1988 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »