Главная » 2014 » Апрель » 17 » Сериал «Секс в большенном городе» небезопасен для самочувствия?
23:38
Сериал «Секс в большенном городе» небезопасен для самочувствия?
Сериал «Секс в большенном городе» небезопасен для самочувствия?

Сериал «Секс в большенном городе» завоевывает новых почитателей, хотя врачи зовут не веровать героиням теленовеллы.

По версии одной из героинь - Саманты Джонс, гормональные вещества - возможность не только лишь защитить себя от результатов климакса, хотя и презентовать собственному телу свежую жизнь.

Не надо слепо идти по стопам схожим утверждениям, потому как даже в контексте кино есть медицинские противоречия. К примеру, если веровать кинофильму, у Саманты был рак молочной железы, а врача вообщем не советуют гормональную терапию для потерпевших от данного болезни: кое-какие изыскания наконец-то обосновывают, что гормональные вещества наращивают риск пришествия рецидива.

К тому же врач Лен Личтенфельд, заместитель босса Южноамериканского Противоракового Общества, что: «Большинство специалистов, с которыми я символом, сделали все вероятное, чтоб избежать предназначений гормональной терапии пациенткам с анамнезом рака молочной железы».

Кортни Баглер, - управляющий Коалиции Молодых Пациенток, заявляет, что кое-какие потерпевшие от рака молочной железы представительницы слабого пола очень расстроены из-за честной ереси возлюбленного телесериала.

miylikar.com.ua


Просмотров: 240 | Добавил: tuficenwai1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: