Главная » 2014 » Апрель » 17 » В Шотландии туристам предложили шпион-тур
23:37
В Шотландии туристам предложили шпион-тур

Пятизвездочный отель в Шотландии предложил своим клиентам обычный шпион-тур в честь 50-летия бондианы.

Туристы смогут за 1,5 тысячи фунтов стерлингов проехаться на Aston Martin DB9, проехать по местам приключений известного агента 007, также поужинать и продегустировать любимый коктейль известного персонажа.

Пятизвездочный отель, расположенный в старом замке на полуострове Эриска на западе Шотландии, известен своей уединенностью и сохранившейся практически с XIX века архитектурой. Он и станет для туристов макетом родового гнезда Бондов и ярким прибежищем для всех любителей бондианы.

Горные кряжи и самый броский город в Шотландии стали идеальным фоном для сцены, в какой Бонд едет на Aston Martin DB5 по яркой дороге.По прибытии в отель последователей супершпиона ждет бодрящее путешествие на быстроходном катере на примыкающие острова, а вечером — ужин со суровым дресс-кодом а-ля Бонд, посвященный возлюбленному коктейлю агента 007, — история и дегустация известной смеси водки и мартини. Бонд-тур также включает экскурсии по местам съемок «Из Рф с любовью» и «Шпион, который меня любил».Чтобы полностью погрузиться в атмосферу жизни агента Ее Величества, можно также будет сыграть в гольф на собственном поле отеля Эриска. 50-летие бондианы широко отмечалось в Великобритании и в мире в конце Две тысячи двенадцать года. 5 октября Одна тысяча девятьсот шестьдесят два года на экраны вышел 1-ый кинофильм об агенте сокрытой службы под номером 007: «Доктор Но».Пакет эксклюзивных услуг James Bond Escape начинает действовать уже в аэропорту Эдинбурга. Там пустившимся в путешествие имени Бонда передадут ключи от нового Aston Martin DB9, где их будет ждать карта. Следуя ей, можно будет добраться до Гленко и болотистой, поросшей вереском и окруженной туманными горными вершинами равнины Раннох-Мур, ставших самыми впечатляющими пейзжами съемок последней серии бондианы «Координаты: Скайфолл».


Просмотров: 206 | Добавил: tuficenwai1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: