Главная » 2014 » Апрель » 17 » Израиль: в Иерусалиме пройдет фестиваль пива
23:46
Израиль: в Иерусалиме пройдет фестиваль пива
Израиль: в Иерусалиме пройдет фестиваль пива

С Восемнадцать по Девятнадцать августа на старенькой жд станции на улице Дерех Хеврон пройдет 6-й каждогодний фестиваль пива в Иерусалиме, докладывает Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ.
Мероприятие начнется в 18:00 и продлится до полуночи.
На фестивале более 100 производителей пива, представляющие всемирно известные бренды, и маленькие личные пивоварни предложат гостям отведать более 50 тыщ л. пива. Ожидается, что фестиваль посетят более 30 тыщ людей.

На праздничке пользующегося популярностью напитка будут представлены как классические сорта пива, так и необыкновенные – к примеру земляничные и карамельные.

Не считая дегустации разных видов пива гостям также представится уникальная возможность отведать кошерные блюда, заглянуть на вещевой рынок, пройтись по пивным магазинам, где продают эксклюзивные бренды хмельного напитка. Тут же на фестивальной площадке будет продемонстрировано таинство сотворения пива, а различные утехи едва усилят атмосферу праздничка и приятного времяпровождения.

На иерусалимском пивном фестивале выступят популярнее израильские группы The Giraffes и Dr. Kasper’s Rabbit show, а после концертов начнется ночная дискотека с ролью самых узнаваемых израильских диджеев.

Цена билета на фестиваль составит 30 шекелей (приблизительно Двести 40 рублей). Для студентов предусмотрена особая стоимость, которая составит 20 5 шекелей (приблизительно Двести рублей)

Просмотров: 309 | Добавил: tuficenwai1988 | Рейтинг: 2.5/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: