Главная » 2014 » Апрель » 17 » Ирландия: оказалось, что платный туалет на борту Ryanair - шуточка
23:39
Ирландия: оказалось, что платный туалет на борту Ryanair - шуточка
Ирландия: оказалось, что платный туалет на борту Ryanair - шутка

Гендиректор ирландской авиакомпании-дискаунтера Ryanair шутил, когда гласил о намерении ввести плату за посещение бортового туалета на рейсах перевозчика.

В феврале глава Ryanair Майкл О'Лири заявил, что хочет поставить при входе в бортовые туалеты самолетов Ryanair аппараты по приему монет и взимать с пассажиров плату в один фунт стерлингов за посещение уборных. При всем этом О'Лири отметил, что плата потом может понизиться до 1-го пенса.
Ранее сообщалось, что решение О'Лири вызвало резкое недовольство потребительских ассоциаций Ирландии и Англии. Но местные регуляторы авиаперевозок заявили, что формально мысль главы Ryanair полностью легитимна.

Дело в том, что законодательство Англии и Ирландии вообщем не регламентирует установку туалетов в пассажирских самолетах.
Ryanair - наикрупнейшая экономная авиакомпания в Европе - была базирована в Одна тыща девятьсот восемьдесят 5 году. Парк авиаперевозчика состоит из 100 восемьдесят самолетов Boeing 737-800. лайнеры Ryanair делают рейсы по 100 30 два фронтам.

Просмотров: 240 | Добавил: tuficenwai1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: